Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
8 600 000 руб.
220 513 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 14
39 м² 6 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 100 000 руб.
134 470 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 1
52,8 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
20 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 862 050 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 120 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 621 760 руб.
224 000 руб./м²
в ипотеку от 105 020 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,04 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 495 090 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 115 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 467 800 руб.
220 000 руб./м²
в ипотеку от 103 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 265 740 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 112 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
45,87 м² 3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
41,55 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить