Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
53 квартиры
7 000 000 руб.
163 551 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,8 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
195 906 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
34,2 м² 19 / 24 эт. панель
Позвонить
5 210 147 руб.
163 327 руб./м²
в ипотеку от 63 464 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 2
31,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 524 270 руб.
162 700 руб./м²
в ипотеку от 79 471 руб./мес.
ул. Развития
40,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
137 705 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 8
30,5 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
195 911 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
35,22 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
186 111 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 3
36 м² 6 / 25 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
112 500 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, Культура сп
Изумрудная улица
32 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 915 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
35,4 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 650 000 руб.
169 729 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
39,18 м² 19 / 19 эт. панель
Позвонить
2 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Кстовский район, Дружный сп
-
33 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
125 806 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Изумрудная, д. 14 к2
31 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
165 888 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
42,8 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 799 000 руб.
118 719 руб./м²
в ипотеку от 46 275 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 6
32 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
160 083 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 5
48,1 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 750 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 5
35 м² 17 / 19 эт. панель
Позвонить