Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
53 квартиры
1 800 000 руб.
55 215 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 550 000 руб.
173 563 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
6-й микрорайон улица
43,5 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
1/3
7 199 992 руб.
170 414 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
55 528 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 10а
198,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
104 478 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 4
33,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
158 348 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
177 914 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 6
32,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 478 830 руб.
141 288 руб./м²
в ипотеку от 54 556 руб./мес.
Микрорайон "Новая Жизнь", дом 22
31,7 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
106 509 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Новая, д. 17
33,8 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
214 724 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
32,6 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.03
5 800 000 руб.
162 011 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
35,8 м² 25 / 25 эт. панель
Позвонить
18.02
5 400 000 руб.
154 286 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
35 м² 25 / 25 эт. панель
Позвонить