Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
53 квартиры
14.05
7 700 000 руб.
166 199 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
197 708 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
34,9 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
6 800 000 руб.
164 649 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 16
41,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 650 000 руб.
170 077 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
39,1 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 650 000 руб.
181 672 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
-
31,1 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
1 700 000 руб.
52 147 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
93 023 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Школьная, д. 22
30,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 350 000 руб.
165 169 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 19
44,5 м² 22 / 23 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
203 030 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 2
33 м² 4 / 25 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 65
33 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить