Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
53 квартиры
7 000 000 руб.
163 551 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,8 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
195 906 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
34,2 м² 19 / 24 эт. панель
Позвонить
5 210 147 руб.
163 327 руб./м²
в ипотеку от 63 464 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 2
31,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 524 270 руб.
162 700 руб./м²
в ипотеку от 79 471 руб./мес.
ул. Развития
40,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
137 705 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 8
30,5 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
195 911 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
35,22 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить