Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
15 квартир
9 300 000 руб.
123 342 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул им. капитана Рачкова
75,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
81 081 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 38
44,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
91 837 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
23
49 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
85 179 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Жуковского, д. 21
58,7 м² 5 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 950 000 руб.
124 107 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пер. Первостроителей, д. 1 к2
56 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • 2