Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Кстово Нижегородской области

На карте
32 квартиры
4 770 000 руб.
143 675 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Ватсон
мкр. 6-й, д. 35
33,2 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
3 999 999 руб.
72 595 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Мира, д. 19
55,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
75 744 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 850 000 руб.
126 230 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Театральная, д. 27
30,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м² 1 / 4 эт. панель
Позвонить
14.05
5 289 893 руб.
118 874 руб./м²
в ипотеку от 64 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Герцена, 4
44,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
97 842 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Полевая, д. 6/1
69,5 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
135 845 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
43,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
117 037 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
67,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить