Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха Нижнего Новгорода

На карте
307 квартир
7 300 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
36 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
211 264 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
199 783 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 390 000 руб.
232 097 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
228 871 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 490 000 руб.
206 788 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 990 000 руб.
206 667 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
159 806 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 26
41,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
15.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
206 591 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 864 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 600 000 руб.
218 182 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
215 682 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
213 409 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
244 789 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 450 000 руб.
214 773 руб./м²
в ипотеку от 115 109 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
01.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 190 000 руб.
217 735 руб./м²
в ипотеку от 124 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
245 969 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 510 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
11.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 790 000 руб.
209 188 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
27.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
261 220 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
261 220 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
18.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
265 682 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
13.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 390 000 руб.
278 868 руб./м²
в ипотеку от 90 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 390 000 руб.
261 839 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
24 290 000 руб.
290 898 руб./м²
в ипотеку от 295 872 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 990 000 руб.
233 772 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 390 000 руб.
256 073 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
266 437 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
282 203 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
16 990 000 руб.
248 392 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
23 790 000 руб.
284 910 руб./м²
в ипотеку от 289 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
268 736 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 290 000 руб.
290 678 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 650 000 руб.
260 399 руб./м²
в ипотеку от 190 630 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
285 028 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 590 000 руб.
324 151 руб./м²
в ипотеку от 104 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить