Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха Нижнего Новгорода

На карте
307 квартир
14.05
двухкомнатная квартира на улице Маршала Малиновского дом 2
7 700 000 руб.
163 830 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2
45,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
141 196 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 2
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
152 620 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
43,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 700 000 руб.
194 589 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 11
96,1 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 300 000 руб.
144 501 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
78,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
176 039 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 890 000 руб.
226 786 руб./м²
в ипотеку от 108 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 217
39,2 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
37 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 9
62 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
209 516 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 790 000 руб.
202 373 руб./м²
в ипотеку от 155 793 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
136 555 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 10
47,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
162 946 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 8
44,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 250 000 руб.
177 262 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 957 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 4
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
132 325 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2 к1
52,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 949 000 руб.
190 673 руб./м²
в ипотеку от 72 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к2
31,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
134 043 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
19 200 000 руб.
173 756 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 6
110,5 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
139 842 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 3
37,9 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
256 959 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
46,7 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
195 195 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 96
33,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 400 000 руб.
158 242 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
91 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
138 723 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 38
50,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
08.05
2 000 000 руб.
45 558 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116/2
43,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
240 000 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
50 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
158 342 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 3
94,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 390 000 руб.
278 868 руб./м²
в ипотеку от 90 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
198 906 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,7 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15, к1
30,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
12 450 000 руб.
191 538 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 221
65 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 490 000 руб.
200 293 руб./м²
в ипотеку от 249 585 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
102,3 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
126 154 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
65 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116
57,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
175 258 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
67,9 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 250 000 руб.
176 829 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
159 836 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 8
48,8 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
117 241 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 12
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
07.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 199 000 руб.
123 786 руб./м²
в ипотеку от 63 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
42 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
165 625 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 32 к3
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
183 529 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 1
42,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
125 261 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 7 к3
47,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к4
65 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
26 800 000 руб.
247 232 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 8
108,4 м² 15 / 19 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
190 931 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к1
41,9 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
172 303 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
62,1 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить