Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха Нижнего Новгорода

На карте
307 квартир
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
159 806 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 26
41,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.04
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
21 990 000 руб.
263 353 руб./м²
в ипотеку от 267 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
15.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
206 591 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 864 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 600 000 руб.
218 182 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
213 409 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
244 789 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 450 000 руб.
214 773 руб./м²
в ипотеку от 115 109 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
215 682 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
01.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 190 000 руб.
217 735 руб./м²
в ипотеку от 124 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
245 969 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 510 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 16