Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха Нижнего Новгорода

На карте
307 квартир
6 800 000 руб.
117 241 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 12
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
07.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 199 000 руб.
123 786 руб./м²
в ипотеку от 63 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
42 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
165 625 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 32 к3
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
183 529 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 1
42,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
125 261 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 7 к3
47,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к4
65 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
26 800 000 руб.
247 232 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 8
108,4 м² 15 / 19 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
190 931 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Белый город
б-р 60-летия Октября, д. 23 к1
41,9 м² 15 / 17 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
172 303 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
62,1 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
36 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
211 264 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
199 783 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 390 000 руб.
232 097 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
228 871 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 490 000 руб.
206 788 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить