Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха Нижнего Новгорода

На карте
307 квартир
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 990 000 руб.
195 435 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
195 168 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
47,6 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 890 000 руб.
196 529 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,5 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
193 322 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
58,4 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 040 000 руб.
200 667 руб./м²
в ипотеку от 146 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
195 329 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
176 630 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
36,8 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить