Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Лапшиха Нижнего Новгорода

На карте
27 квартир
6 200 000 руб.
172 702 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,9 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
102 041 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 43
63,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 980 000 руб.
227 854 руб./м²
в ипотеку от 121 564 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 125А
43,8 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
135 204 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 41
39,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
152 778 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
43,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
15.05
6 700 000 руб.
152 273 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
44 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
156 168 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 2 к4
38,1 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
137 931 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
46,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 080 000 руб.
133 770 руб./м²
в ипотеку от 49 698 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
30,5 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 138
66,2 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
4 490 000 руб.
112 531 руб./м²
в ипотеку от 54 692 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 45А
39,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
132 492 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Верхняя, д. 3
31,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
145 906 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
34,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
182 119 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54
30,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
12 700 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Рыбинская, д. 75
63,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 950 000 руб.
210 714 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3А
14 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
134 615 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 13
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 999 999 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Звезда
ул. Проломная, д. 40
28,1 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
160 656 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
30,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • 2