Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в микрорайоне Лапшиха Нижнего Новгорода

На карте
27 квартир
13 400 000 руб.
158 768 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 12 к2
84,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 650 000 руб.
157 957 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 49А
42,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
134 565 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
177 725 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 2 к3
42,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 680 000 руб.
164 211 руб./м²
в ипотеку от 57 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 37
28,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 490 000 руб.
120 225 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
120 385 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2