Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Ленинском районе Нижнего Новгорода

На карте
82 квартиры
10 900 000 руб.
187 931 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
58 м² 11 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
88 795 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 20
47,3 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 200 000 руб.
147 844 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
48,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
14 500 000 руб.
193 333 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
75 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
190 476 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Мичурина, д. 1
73,5 м² 3 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
161 638 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Радио, д. 7
46,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 600 000 руб.
125 561 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 15 к3
44,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
154 930 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 6 к1
49,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
147 321 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65 к1
44,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 18
50 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м² 9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
104 762 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
42 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
119 639 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 3
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 750 000 руб.
167 625 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 1
52,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
135 165 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 16
45,5 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 103 290 руб.
157 769 руб./м²
в ипотеку от 110 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 367 200 руб.
149 159 руб./м²
в ипотеку от 114 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
62,8 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Искры, д. 43/23
40 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
134 529 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 53/4
44,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
134 940 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 9
41,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
108 280 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6
47,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
202 299 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 7
43,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
01.03
5 650 000 руб.
132 009 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 63/1
42,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
151 067 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 55
60,9 м² 10 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2