Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
204 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 990 000 руб.
226 836 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 250 000 руб.
240 047 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
42,7 м² 11 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 200 000 руб.
122 736 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
99,4 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
12 300 000 руб.
133 261 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
наб. Волжская, д. 9
92,3 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить