Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
204 квартиры
14.05
10 750 000 руб.
255 952 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 25
42 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 18
64 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
15 700 000 руб.
186 905 руб./м²
в ипотеку от 191 239 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
205 167 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8 к1
65,8 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
211 790 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 48
45,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 920 000 руб.
207 761 руб./м²
в ипотеку от 169 557 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8
67 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 500 000 руб.
150 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 32
76,5 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
209 302 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 44
43 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 800 000 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
53,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 765 000 руб.
235 299 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
58,5 м² 3 / 23 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
17 600 000 руб.
255 814 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
68,8 м² 15 / 23 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
147 239 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 14а
81,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
20 017 500 руб.
243 819 руб./м²
в ипотеку от 243 829 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
82,1 м² 18 / 22 эт. кирпич
Позвонить