Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
203 квартиры
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 390 000 руб.
247 072 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36 890 000 руб.
275 504 руб./м²
в ипотеку от 449 350 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 790 000 руб.
255 748 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
35 890 000 руб.
268 036 руб./м²
в ипотеку от 437 169 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
8 490 000 руб.
433 163 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38 890 000 руб.
290 441 руб./м²
в ипотеку от 473 712 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 990 000 руб.
349 194 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 890 000 руб.
257 918 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37 890 000 руб.
282 972 руб./м²
в ипотеку от 461 531 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 21