Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
203 квартиры
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 190 000 руб.
319 948 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 590 000 руб.
221 495 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
238 156 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
224 166 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 490 000 руб.
291 389 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 190 000 руб.
266 491 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
57 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
18 090 000 руб.
253 361 руб./м²
в ипотеку от 220 351 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 890 000 руб.
257 120 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 590 000 руб.
252 265 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
243 573 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
8 390 000 руб.
428 061 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 390 000 руб.
232 176 руб./м²
в ипотеку от 211 824 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 890 000 руб.
264 964 руб./м²
в ипотеку от 132 649 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41,1 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
222 409 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
18 590 000 руб.
260 364 руб./м²
в ипотеку от 226 441 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
308 871 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 11