Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в микрорайоне Северный Нижнего Новгорода

На карте
80 квартир
5 800 000 руб.
162 011 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 5а
35,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 750 000 руб.
131 356 руб./м²
в ипотеку от 94 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 19
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
23.05
6 000 000 руб.
127 389 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 11
47,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
116 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
50 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
123 457 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
127 685 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 18
41,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 42
62,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
144 470 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 40 к1
44,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 14а
22 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 650 000 руб.
129 661 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
132 937 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 18
50,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
7 000 000 руб.
160 183 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 14
43,7 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
163 070 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 16
41,7 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
166 052 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 9
27,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
171 053 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 10
38 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
39,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить