Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне Северный Нижнего Новгорода

На карте
80 квартир
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
112 648 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
167 539 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
38,2 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
123 529 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
51 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
139 903 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
82,2 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
6 500 000 руб.
154 394 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7 к1
42,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 986 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 10
43,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
9 990 000 руб.
114 960 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
86,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
21.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
148 410 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
56,6 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 060 000 руб.
166 304 руб./м²
в ипотеку от 37 273 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 43А
18,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
158 532 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
50,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
143 312 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
47,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
21.05
5 300 000 руб.
167 722 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 26
31,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
165 789 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 10
38 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
13 700 000 руб.
154 977 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 35
88,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
134 983 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1
88,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 45А
59,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
179 775 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
44,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить