Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в микрорайоне Северный Нижнего Новгорода

На карте
80 квартир
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
147 143 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
6 850 000 руб.
122 540 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
55,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
97 134 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
62,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 8 / 9 эт. кирпич
8 450 000 руб.
211 250 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
127 701 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 12
50,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
138 756 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
41,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить