Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в микрорайоне Северный Нижнего Новгорода

На карте
80 квартир
7 750 000 руб.
131 356 руб./м²
в ипотеку от 94 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 19
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
162 011 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 5а
35,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
23.05
6 000 000 руб.
127 389 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 11
47,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
116 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
50 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
123 457 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
127 685 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 18
41,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 42
62,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
144 470 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 40 к1
44,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 14а
22 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
114 236 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 5
56,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить