Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне Северный Нижнего Новгорода

На карте
80 квартир
6 800 000 руб.
99 270 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
68,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
122 622 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7
47,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 390 000 руб.
116 366 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 31
72,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
119 608 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 18
51 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
111 821 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 48
62,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
149 457 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33
36,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
143 750 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
80 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
91 339 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 36
63,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
50 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить