Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в микрорайоне Северный Нижнего Новгорода

На карте
80 квартир
5 990 000 руб.
127 447 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 29
47 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 4
45 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
103 896 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 32
46,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 600 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
42,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
3 850 000 руб.
128 333 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 12
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
168 196 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 1
32,7 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 5
48 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
133 858 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1а
38,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
104 211 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 24
47,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира на улице Дьяконова дом 21
9 750 000 руб.
134 855 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 21
72,3 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить