Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
38 квартир
07.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
219 436 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
31,9 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 366 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 93
35,5 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
145 963 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Евгения Никонова, д. 14
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
199 346 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 65
30,6 м² 10 / 11 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 34
32,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
201 863 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
32,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 099 900 руб.
140 881 руб./м²
в ипотеку от 62 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
36,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
173 633 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 2
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 000 000 руб.
165 017 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 19
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 750 000 руб.
132 682 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 17
35,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 18
29,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
226 506 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
41,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 500 000 руб.
141 243 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 108
17,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
205 333 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
37,5 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 350 000 руб.
199 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 71
31,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • 2