Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
38 квартир
4 000 000 руб.
134 228 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 6
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
5 300 000 руб.
216 327 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 95
24,5 м² 4 / 17 эт. панель
Позвонить
5 169 999 руб.
171 761 руб./м²
в ипотеку от 62 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 15
30,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
194 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 16А
32,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 050 000 руб.
190 852 руб./м²
в ипотеку от 73 694 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 101
31,7 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
177 122 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 8
27,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 990 000 руб.
137 586 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 43
29 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 8
37 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 450 000 руб.
144 951 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 70
30,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 850 000 руб.
230 640 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
29,7 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
178 125 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 2
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 7
29,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
194 064 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 10 к2
43,8 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
204 360 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
36,7 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
8 150 000 руб.
191 765 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 79
42,5 м² 10 / 10 эт. панель
  • 1
  • 2