Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
47 квартир
6 300 000 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
192 926 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
62,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
117 778 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 36
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
116 773 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 47
47,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
102 967 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 17
57,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
125 468 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 6/2
53,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
100 840 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 43
47,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
135 227 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 11
44 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 80
34 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
4 650 000 руб.
105 682 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 205
44 м² 5 / 5 эт. панель
22.05
8 500 000 руб.
170 683 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 75/1
49,8 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
128 821 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 114
45,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
9 553 000 руб.
189 168 руб./м²
в ипотеку от 116 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 22
50,5 м² 7 / 10 эт. кирпич
11 950 000 руб.
229 808 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 73
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
2 700 000 руб.
69 409 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
38,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 300 000 руб.
129 584 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 189
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить