Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
36 квартир
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 12
63,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
135 283 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 17
54,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Гвардейцев, д. 8
80 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
69 337 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Брикетная, д. 11
64,9 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
6 990 000 руб.
116 500 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 102
60 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 999 000 руб.
90 661 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 159
77,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 270 000 руб.
203 600 руб./м²
в ипотеку от 186 001 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 16
75 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
97 414 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 51
58 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 170 000 руб.
102 492 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 211
60,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить