Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
36 квартир
8 000 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 37
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
132 244 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 14
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
01.03
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
108 577 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 8
54,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 850 000 руб.
131 306 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 59
67,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить