Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
142 квартиры
8 000 000 руб.
184 332 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 6 к1
43,4 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
201 863 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
32,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 099 900 руб.
140 881 руб./м²
в ипотеку от 62 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
36,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
149 770 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
43,4 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
146 226 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 2А
106 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
112 710 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 41
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 720 000 руб.
169 091 руб./м²
в ипотеку от 45 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 79
22 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 000 000 руб.
165 017 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 19
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 399 000 руб.
258 765 руб./м²
в ипотеку от 53 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 57
17 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 15