Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
142 квартиры
4 750 000 руб.
132 682 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 17
35,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
262 719 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,8 м² 10 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 450 000 руб.
106 277 руб./м²
в ипотеку от 90 747 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 81
70,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 595 000 руб.
104 909 руб./м²
в ипотеку от 55 971 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 13
43,8 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель
7 400 000 руб.
97 368 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 71
60 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
79 044 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Николая Гастелло, д. 2
54,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
4 700 000 руб.
117 794 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
39,9 м² 3 / 6 эт. кирпич
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7
54 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить