Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 23
62 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
2 380 000 руб.
148 750 руб./м²
в ипотеку от 28 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 2
16 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
112 853 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 4
95,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
112 397 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 80
60,5 м² 5 / 6 эт. кирпич
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
4 650 000 руб.
105 682 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 205
44 м² 5 / 5 эт. панель
9 400 000 руб.
226 506 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
41,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
205 333 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
37,5 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить