Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
7 500 000 руб.
118 859 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Павла Орлова, д. 4
63,1 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
184 211 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 121
53,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
191 765 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 79
42,5 м² 10 / 10 эт. панель
8 000 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 37
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
132 244 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 14
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
156 306 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
146 982 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 183
38,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
108 577 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 8
54,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
01.03
6 190 000 руб.
110 536 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 7
56 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 659 000 руб.
153 801 руб./м²
в ипотеку от 105 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
8 850 000 руб.
131 306 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 59
67,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить