Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 667 808 руб.
152 191 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 5К1
24,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 700 000 руб.
177 033 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
20,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
123 746 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
29,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 720 000 руб.
169 091 руб./м²
в ипотеку от 45 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 79
22 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 749 000 руб.
122 117 руб./м²
в ипотеку от 45 666 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Завкомовская, д. 6
30,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 750 000 руб.
97 403 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 36
38,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
3 750 000 руб.
124 585 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 19
30,1 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
3 800 000 руб.
120 635 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пер. Мотальный, д. 9
31,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
102 151 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Мончегорская, д. 19
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
3 800 000 руб.
111 437 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чонгарская, д. 33
34,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
3 800 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 5
30 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 840 000 руб.
208 696 руб./м²
в ипотеку от 46 774 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК «Авиа»
ул. Космическая, д. 34 к1
18,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
08.05
3 850 000 руб.
99 741 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Знаменская, д. 9
38,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
66 102 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Баженова, д. 7
59 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 42
44,1 м² 1 / 4 эт. кирпич
3 900 000 руб.
121 495 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 5Б
32,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить