Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
1 790 000 руб.
74 274 руб./м²
в ипотеку от 21 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Узбекская, д. 9
24,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
08.05
2 000 000 руб.
45 558 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116/2
43,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 100 000 руб.
161 538 руб./м²
в ипотеку от 25 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 12
13 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 139 000 руб.
152 786 руб./м²
в ипотеку от 26 055 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
14 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 150 000 руб.
88 115 руб./м²
в ипотеку от 26 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Алёши Пешкова, д. 55
24,4 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
2 190 000 руб.
128 824 руб./м²
в ипотеку от 26 676 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Рябцева, д. 16
17 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
62 323 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 2а
35,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
11.05
2 300 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Энтузиастов, д. 10 к1
13,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 380 000 руб.
148 750 руб./м²
в ипотеку от 28 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Героя Безрукова, д. 2
16 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 390 000 руб.
188 189 руб./м²
в ипотеку от 29 112 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 16а
12,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 400 000 руб.
77 170 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Айвазовского, д. 7
31,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
83 893 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Актюбинская, д. 1а
29,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
141 243 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 108
17,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
44 405 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 2
56,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24.04
1/2
2 550 000 руб.
79 688 руб./м²
в ипотеку от 31 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Новые Полянки, д. 1б
32 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 600 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Ракетная, д. 1
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 650 000 руб.
196 296 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 13
13,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 650 000 руб.
147 222 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 12  к1
18 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 670 000 руб.
65 441 руб./м²
в ипотеку от 32 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий им. ВЦСПС, д. 7/2
40,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
69 409 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
38,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить