Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
3 500 000 руб.
112 903 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 1
31 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
55 528 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 10а
198,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 590 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 92 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 3
38,5 м² 1 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
17 909 010 руб.
279 000 руб./м²
в ипотеку от 218 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
64,19 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
247 748 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 7
44,4 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
240 000 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
50 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
189 286 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 34
28 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
306 991 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 5
32,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
180 523 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Союзный
просп. Союзный, д. 2г
42,1 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
258 000 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
50 м² 12 / 22 эт. блок+утеплитель
6 155 000 руб.
191 745 руб./м²
в ипотеку от 74 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 62
32,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
4 499 500 руб.
214 262 руб./м²
в ипотеку от 54 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 65
21 м² 4 / 9 эт. кирпич
6 696 000 руб.
183 151 руб./м²
в ипотеку от 81 563 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
36,56 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
5 500 000 руб.
157 143 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК «Авиа»
ул. Космическая, д. 34 к2
35 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
195 584 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 3
31,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 14а
22 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 62