Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 218 квартир
07.05
4 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 6
28,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17.01
1/2
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
213 400 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дом на Радио
ул. Радио, д. 10
40,3 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.02
1/2
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
220 513 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 14
39 м² 6 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 862 050 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 120 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 621 760 руб.
224 000 руб./м²
в ипотеку от 105 020 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 495 090 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 115 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 467 800 руб.
220 000 руб./м²
в ипотеку от 103 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 265 740 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 112 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
45,87 м² 3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
41,55 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 107 320 руб.
223 000 руб./м²
в ипотеку от 110 934 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
40,84 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 795 250 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 107 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
39,09 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
41,55 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 750 000 руб.
210 938 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 4а
32 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить