Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
9 987 402 руб.
233 897 руб./м²
в ипотеку от 121 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 499 989 руб.
219 979 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Электрическая, 2б
38,64 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 400 000 руб.
383 673 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Апартаменты на Родионова
ул. Родионова, д. 136Б
24,5 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 350 000 руб.
213 959 руб./м²
в ипотеку от 113 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
43,7 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
5 770 000 руб.
150 260 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
38,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
177 632 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
30,4 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
2 400 000 руб.
72 727 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Гидроторф
ул. Юбилейная, д. 12
33 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 999 000 руб.
219 276 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 11 к5
45,6 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
132 231 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 6
48,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 199 000 руб.
176 904 руб./м²
в ипотеку от 112 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 400 000 руб.
106 250 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 18
32 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
1 000 000 руб.
33 113 руб./м²
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Гагинский район, с. Гагино
ул. Терёхина, д. 28
30,2 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
41 760 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 508 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
139,2 м² 20 / 21 эт. кирпич
Позвонить
60 750 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 739 984 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
162 м² 19 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 601 280 руб.
294 400 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
46,2 м² 17 / 21 эт. кирпич
Позвонить
15 058 600 руб.
292 400 руб./м²
в ипотеку от 183 426 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
51,5 м² 16 / 21 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 61