Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
15.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
206 591 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
6 980 000 руб.
211 515 руб./м²
в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к1
33 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 079 999 руб.
329 554 руб./м²
в ипотеку от 159 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 969 999 руб.
326 783 руб./м²
в ипотеку от 157 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 859 999 руб.
324 011 руб./м²
в ипотеку от 156 645 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 809 999 руб.
322 751 руб./м²
в ипотеку от 156 036 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 729 999 руб.
273 490 руб./м²
в ипотеку от 142 881 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 009 999 руб.
280 019 руб./м²
в ипотеку от 146 291 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 629 999 руб.
293 021 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 299 999 руб.
286 780 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
10 729 999 руб.
270 345 руб./м²
в ипотеку от 130 700 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 679 999 руб.
294 281 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 309 999 руб.
263 698 руб./м²
в ипотеку от 137 765 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 469 999 руб.
267 428 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 750 000 руб.
165 706 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 64 к1
34,7 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 600 000 руб.
218 182 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
244 789 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
215 682 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 49
  • ...
  • 62