Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
02.03
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
9 821 876 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 119 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 696 223 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 118 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 650 329 руб.
218 333 руб./м²
в ипотеку от 117 549 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,2 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 932 599 руб.
214 991 руб./м²
в ипотеку от 120 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,2 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
10 065 161 руб.
218 333 руб./м²
в ипотеку от 122 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,1 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.03
5 800 000 руб.
162 011 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
35,8 м² 25 / 25 эт. панель
Позвонить
1 790 000 руб.
74 274 руб./м²
в ипотеку от 21 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Узбекская, д. 9
24,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
3 350 000 руб.
111 296 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Горловская, д. 3а
30,1 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
264 444 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
45 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
261 220 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
261 220 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
18.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
265 682 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
18.02
5 400 000 руб.
154 286 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
35 м² 25 / 25 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
200 893 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
67,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
256 360 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
266 437 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
285 028 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 56
  • ...
  • 62