Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
9 200 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
54 м² 8 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 990 000 руб.
209 070 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к2
43 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
86 777 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
к.п. Зелёный Город, д. 14
48,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 790 000 руб.
130 405 руб./м²
в ипотеку от 70 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 24
44,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
159 806 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 26
41,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
137 931 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
46,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 489 999 руб.
163 181 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить