Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
5 250 000 руб.
128 362 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 37
40,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
92 379 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Дегтярёва, д. 1
43,3 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 25
53 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
8 100 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
42 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
116 129 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 17
31 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 2
44,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
44 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
102 151 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Мончегорская, д. 19
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
14.05
1/3
3 650 000 руб.
98 649 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Орбели, д. 10
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 200 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6а
40 м² 2 / 2 эт. кирпич
5 500 000 руб.
107 843 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 101
51 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
19 900 000 руб.
270 014 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
73,7 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 850 000 руб.
135 854 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 16а
35,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
297 980 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 4
39,6 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 5
41,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
1/3
8 973 980 руб.
175 068 руб./м²
в ипотеку от 109 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
51,26 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
1/3
10 414 030 руб.
179 956 руб./м²
в ипотеку от 126 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
57,87 м² 9 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
94 595 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 27
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 650 000 руб.
174 925 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 8
66,6 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 300 000 руб.
246 465 руб./м²
в ипотеку от 222 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
74,25 м² 5 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
12 700 000 руб.
309 002 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 12
41,1 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 850 000 руб.
107 778 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 62А
45 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
130 522 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 64
49,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
13 920 000 руб.
207 761 руб./м²
в ипотеку от 169 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
67 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
104 762 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
42 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 999 999 руб.
133 038 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 52 к2
45,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
143 312 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
47,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
119 639 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 3
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
137 712 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 14
47,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
242 424 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 8
99 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
2 150 000 руб.
88 115 руб./м²
в ипотеку от 26 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Алёши Пешкова, д. 55
24,4 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
16 500 000 руб.
245 025 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 8 к1
67,34 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Спутника, д. 20
38 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
6 700 000 руб.
148 889 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 6 к1
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 11
54 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
153 509 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 16
57 м² 20 / 23 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
156 168 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 2 к4
38,1 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
106 529 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Молодежная ул
58,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 750 000 руб.
167 625 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 1
52,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 999 000 руб.
200 790 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Шнитникова, д. 3
74,7 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
6 150 000 руб.
135 165 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 16
45,5 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
192 661 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 17 к4
43,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
248 963 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 65 к4
72,3 м² 6 / 17 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
169 767 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
43 м² 7 / 24 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
119 149 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 3
47 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 5
53,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
120 172 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 114
46,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
20 000 000 руб.
220 264 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 19
90,8 м² 10 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 31