Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 521 квартиру
3 200 000 руб.
64 386 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Генерала Веденина, д. 92
49,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
176 282 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
62,4 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
72 765 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Лукино
ул. Победы, д. 29
48,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 890 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Ванеева, д. 86
42,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
154 150 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Верхнепечёрская, д. 2 к1
50,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
125 468 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 6/2
53,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
209 850 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 1
46,7 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 800 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
70 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 300 000 руб.
261 429 руб./м²
в ипотеку от 222 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
70 м² 11 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
400 000 руб.
61 руб./м²
в ипотеку от 4 872 руб./мес.
Воротынский городской округ, с. Михайловское
ул. Калинина, д. 26
6 602 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить