Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 679 999 руб.
181 324 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 849 999 руб.
178 535 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 489 999 руб.
177 355 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 209 999 руб.
165 624 руб./м²
в ипотеку от 100 004 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 619 999 руб.
175 096 руб./м²
в ипотеку от 104 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,23 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 819 999 руб.
199 229 руб./м²
в ипотеку от 119 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 739 999 руб.
197 606 руб./м²
в ипотеку от 118 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 539 999 руб.
168 542 руб./м²
в ипотеку от 104 024 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,67 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 850 000 руб.
138 384 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 22
49,5 м² 1 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 683 925 руб.
138 295 руб./м²
в ипотеку от 69 235 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
41,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить