Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
6 000 000 руб.
135 440 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Корейская, д. 10
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
73 913 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Корейская, д. 9
46 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
87 912 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, пос. Селекционной станции
ул. Центральная, д. 26
45,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
120 833 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17а к3
48 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
305 147 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
54,4 м² 21 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 390 000 руб.
232 097 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
228 871 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
252 971 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 25
58,9 м² 10 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить