Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
5 600 000 руб.
120 172 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 114
46,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
20 000 000 руб.
220 264 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 19
90,8 м² 10 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
116 773 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 47
47,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
13.05
4 300 000 руб.
94 298 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Космонавтов, д. 12
45,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 444 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
45 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
19 525 000 руб.
275 000 руб./м²
в ипотеку от 237 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
71 м² 6 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 900 000 руб.
286 089 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38,1 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13.05
8 499 000 руб.
169 980 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 21
50 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
12 183 030 руб.
216 780 руб./м²
в ипотеку от 148 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
56,2 м² 14 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 340 995 руб.
148 402 руб./м²
в ипотеку от 65 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
35,99 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 000 000 руб.
208 817 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Заломова, д. 9
43,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
26 064 000 руб.
320 000 руб./м²
в ипотеку от 317 481 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
81,45 м² 8 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 765 000 руб.
235 299 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
58,5 м² 3 / 23 эт. кирпич
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
50 980 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Городецкий район, с. Смольки
ул. Новая, д. 5
51 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
139 875 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 11а
47,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
7 500 000 руб.
136 364 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 70
55 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 250 000 руб.
108 974 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 1
39 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
13.05
6 500 000 руб.
152 582 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 8
42,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 22
52 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 199 000 руб.
104 194 руб./м²
в ипотеку от 51 147 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Марковникова, д. 16
40,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
109 948 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 17
57,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
50 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 200 000 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
50 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
207 483 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
58,8 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 4
48 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 250 000 руб.
183 036 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. Достоевского, д. 15
56 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
192 926 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
62,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 599 000 руб.
297 332 руб./м²
в ипотеку от 177 828 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
49,1 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 847 500 руб.
303 992 руб./м²
в ипотеку от 229 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
62 м² 21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
1 490 000 руб.
30 722 руб./м²
в ипотеку от 18 149 руб./мес.
городской округ Кулебаки, рп. Гремячево
ул. Ленина, д. 25
48,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
126 354 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 4
55,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 35
58,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
141 667 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 9
42 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 700 000 руб.
167 241 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 6
58 м² 7 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 122 500 руб.
146 947 руб./м²
в ипотеку от 86 758 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
48,47 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 950 000 руб.
237 302 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36  к2
63 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 80
38 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
152 620 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
43,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
138 298 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 12
47 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 200 000 руб.
280 292 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
68,5 м² 6 / 8 эт. панель
Позвонить
13.05
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 20
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
115 217 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Интернациональная ул
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
150 515 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный
48,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
173 913 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 14
46 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 31