Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 397 600 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 126 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 270 800 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 125 107 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 207 400 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 124 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
134 529 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 53/4
44,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
117 096 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 10
42,7 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить