Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 522 квартиры
22.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Комсомольская, д. 36
44,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
82 873 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
Воинская
54,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
2 500 000 руб.
58 962 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Сергачский район, г. Сергач
пос. Юбилейный, д. 5
42,4 м² 2 / 4 эт. кирпич
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 218 710 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 100 111 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 270 400 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 100 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 451 000 руб.
193 298 руб./м²
в ипотеку от 102 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 452 560 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 102 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,54 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить