Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
4 200 000 руб.
91 304 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Космонавтов, д. 12
46 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
90 909 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 12
55 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 3
48 м² 8 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 000 000 руб.
75 472 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Карла Маркса, д. 4
53 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1Б
54,4 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 369 999 руб.
208 841 руб./м²
в ипотеку от 162 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,02 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить